О проделанной работе

foto1

За период с 30 мая по 03 июня ООО «Объединённые электрические сети» в рамках ремонтной программы производили замену деревянных опор на железобетонные на ул. Речная. Начат монтаж строительной части подстанции для подключения строящегося жилого дома по программе переселения из ветхого жилья ул. Комсомольская 22 б.

foto2

С 06 июня по 10 июня ООО «Объединённые электрические сети» в рамках ремонтной программы производили ремонт дверей на ТП №16, монтаж высоковольтного кабеля и камер КСО на ТП 23. Продолжается покос травы на прилегающих к трансформаторным подстанциям территориях.

foto3

С 20 по 25 июня ООО «Объединённые электрические сети» производили работы по нанесению диспетчерских наименований и знаков, предупреждающих об опасности поражения электрическим током на оборудование распределительных сетей. Наряду с диспетчерскими наименованиями указывается телефон диспетчерской службы на случай возникновения нештатных ситуаций.

foto4

С 27 июня по 1 июля ООО «Объединённые электрические сети» производили работы по прокладке кабельной линии от ЗТП №1 до строительной площадки ул. Комсомольская 22б.

foto5

С 04 июля по 08 июля ООО «Объединённые электрические сети» производили работы по монтажу заземляющего устройства для новой подстанции по адресу ул. Комсомольская 22 б.

foto6

С 11 по 15 июля ООО «Объединённые электрические сети» совместно с МУП «Жилсервис» по просьбе Администрации МО г. Новоульяновск производили работы по монтажу городских автономных часов на площади Ленина. Большие декоративные часы будут показывать точное время жителям г. Новоульяновска, а также станут новой достопримечательностью города. Кроме того, проводились мероприятия по опиловке деревьев в охранной зоне воздушных линий электропередач по ул. Волжская, и ул. Ульяновская.

foto7

С 18 по 22 июля ООО «Объединённые электрические сети» производили работы по демонтажу отработавшего свой срок оборудования в ТП №23 ул. Ремесленная. Завершены работы по благоустройству кабельной трассы на ул. Комсомольская, опиловке деревьев в охранной зоне воздушных линий электропередач по ул. Волжская.